Алюминиевые профили в рекламных конструкциях

Алюминиевый профиль – универсальная конструкция, которая не имеет равных себе по простоте использования, легкости установки, прочности и долговечности. Алюминиевые профили широко используются во внутренней и наружной рекламе, в том числе широкоформатной. Алюминий не подвержен разрушению под воздействием атмосферных осадков, пыли и смога, что делает его очень востребованным в изготовлении различных рекламных конструкций с использованием алюминиевых профилей.

Какие основные преимущества алюминиевых профилей в рекламных конструкциях?

  • Легкость. Рекламные конструкции должны быть мобильными, т.е. их можно легко переносить, снимать для смены рекламного постера и устанавливать на различную высоту. Алюминиевые профили, будучи очень легкими, позволяют оперативно менять рекламное содержимое конструкций одному человеку.
  • Высокая прочность. В условиях большого города любые внешние конструкции подвержены сильному агрессивному воздействию: ударам, атмосферным осадкам с высоким содержанием кислот и химических веществ, перепадам температур, влажности и обледенению. Алюминиевые профили прекрасно противостоят интенсивному механическому и химическому воздействию. Сроки эксплуатации рекламных конструкций на основе профилей из алюминия значительно выше.
  • Эстетичный внешний вид. Алюминий – светлый блестящий металл с высокой светоотдачей. В составе рекламной конструкции алюминиевый профиль является нейтральным элементом, не отвлекает внимания от содержания рекламного сообщения. Благородный бело-серебристый блеск алюминия придает всей конструкции эстетичность и презентабельность.
  • Низкая стоимость. Алюминиевые профили изготавливаются легко и быстро, а себестоимость металла – гораздо ниже, чем железа или стали.

Рекламные конструкции, которые традиционно изготавливаются на основе профилей из алюминия

  • Штендеры. Это рекламные двусторонние конструкции в форме буквы А, которые могут устанавливаться как внутри помещения, так и на улице. В городских условиях использование алюминиевых боксов более целесообразно: они более устойчивы к воздействию выхлопных газов, кислотных осадков и перепадам температур.
  • Лайтбоксы. Данные рекламные конструкции на основе алюминиевых профилей используют свет для передачи рекламного сообщения. Алюминий в основе конструкции повышает светоотдачу лайтбоксов, создавая дополнительные световые блики.
  • Кликсистемы. Алюминиевые профили кликсистем имеют особую конструкцию, позволяющую быстро сменить постер, не снимая конструкцию со стены. Алюминиевая рамка легко открывается и закрывается, а оргстекло надежно фиксируется при помощи системы пружин, издавая характерный щелчок (клик).

Алюминиевые профили в основе рекламных конструкций можно окрашивать полимерно-порошковыми красками, подбирая их под цвет содержимого рекламы. При этом штендеры, лайтбоксы, кликсистемы и другие носители не требуют регулярного обслуживания, их достаточно периодически протирать от пыли, если они находятся в зоне досягаемости для зрителей. Легкость и пластичность алюминия позволяет владельцам рекламных агентств, торговых точек и других организаций заказать рекламные конструкции на основе алюминиевых профилей по индивидуальному чертежу, исходя из величины рекламной площади, дислокации и частоты смены содержимого рекламы.

Спасибо за Ваше обращение!

Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Обратный звонок
Телефон*
Логин*
E-mail*
Пароль*
Повторите пароль*