Аргументы в пользу алюминиевого профиля

То, что алюминий – это один из самых распространенных элементов, находящихся в земной коре, сомнения ни у кого не вызывает. Он занимает 3-тье место, впереди него только кислород и кремний. Поэтому, уже больше столетия алюминий широко применяют в промышленности. Ему принадлежит первое почетное место по степени объема производства по сравнению с другими цветными металлами.

От редко используемого – до самого распространенного!

Да, вековая история алюминия сделала его строительным материалом, практически, номер один в мире, так как:

  • он легок, но прочен и долговечен
  • имеет максимум коррозионной стойкости
  • он легко деформируется и так же легко обрабатывается

Именно эти перечисленные свойства и обеспечили материалу рост в мировом производстве и широкое потребление профилей из алюминия.

Масса преимуществ!

Алюминий без проблем можно подвергать вторичной обработке.

Его легирование магнием кремнием усиливает механические свойства.

Холодная деформация делает профиль долговечным.

Термическая обработка препятствует гниению алюминия.А также, прессованные профили относятся к универсальным материалам для конструирования с абсолютно уникальными свойствами. Высокопрочные и одновременно тонкостенные профили во многом, например, определяют совершенствование авиакосмической техники, не говоря уже о транспортном машиностроении. Ведь снижение веса транспортного средства обеспечивает уменьшение энергопотребления, а наряду с этим и вредных выбросов в воздух.

К тому же, алюминий при пожаре не горит, он сохранит все свои первоначальные свойства даже в трудных климатических условиях. Обратите внимание, что алюминиевые профили более чем в семь раз прочнее от дерева и в три раза от ПВХ. Этот материал не треснет, не окислится и не скрутится.

Широкий диапазон применения!

Использование в строительстве алюминиевых профилей действительно открыло новые возможности в развитии градостроения и современной архитектуры. На сегодняшний день более чем пять миллионов тонн материала потребляется за один год только странами Европы. И такой подъем показателей позволяет прогнозировать существенное расширение рынка профилей из алюминия в дальнейшем.Информация об эффективности алюминиевых профилей в наши дни позволяет исключать применение устаревших и маловыгодных конструкционных материалов.

АлюминПро дает высокое качество!

Наша продукция изготовляется только из качественных исходных литых заготовок, пройдя необходимый процесс проектирования.

Мы предлагаем продукцию, изготовленную посредством прессового инструмента и автоматизированных линий анодирования и покраски.

Вся наша продукция выпускается по ГОСТам. Компания презентует только экологически безопасную продукцию.

У нас обеспечивается качественная упаковка товара для максимального сбережения в процессе перевозки.

Компания оперативно обрабатывает все заказы, быстро реагирует на все вопросы.

Обращайтесь, и мы выполним ваш заказ точно в срок!

Спасибо за Ваше обращение!

Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Обратный звонок
Телефон*
Логин*
E-mail*
Пароль*
Повторите пароль*